Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Абакана и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Автомобиль Volkswagen, который был угнан 10 лет тому назад в Санкт-Петербурге, был найден в Хакасии

В ходе проводимых оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники ГИБДД Абакана (республика Хакасия) установили, а потом и задержали водителя Volkswagen Passat. Им оказался житель Абакана 1971 года рождения. В прошлое воскресенье он совершил дорожно-транспортное происшествие, на ул. Кирпичной, в районе дома №5. С места ДТП водитель иномарки скрылся.

При проверке документов было выяснено, что свидетельство о регистрации транспортного средства содержит все признаки подделки. Этот вывод еще более подтвердился результатами осмотра автомобиля, на котором обнаружены признаки подделки государственных регистрационных знаков и идентификационного номера транспортного средства.

Еще одной уликой против подозреваемого, стала информация о том, что в соответствии с данными автоматизированной базы данных МВД России, на водителя была зарегистрирована автомашина Toyota Allion, находящаяся в собственности жителю Кызыла.

В ходе проведения криминалистической экспертизы был выявлен первоначальный номер Volkswagen Passat. Как выяснилось, данный автомобиль был угнан в Санкт-Петербурге осенью 2003 года.

По сообщению пресс-службы ОГИБДД УМВД по Абакану иномарка в настоящее время находится на специальной стоянке, водитель задержан и допрашивается в дежурной части УМВД России по Абакану. Запросы с целью установления настоящего собственника автомашины направлены в Санкт-Петербург.

© 2013- Адреса Абакана